ПитСтоп в Ростове-на-Дону

ПитСтоп относится к разделу каталога «Авторазборки в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

344065, Ростов-на-Дону, Орская, 31В

+7 (961) 407-39-49, +7 (863) 310-02-76, +7 (863) 310-01-50

пн-пт 10:00-18:00, сб, вс 10:00-17:00

http://razbordon.ru

Авторазборки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша авторазборка ПитСтоп предлагает вам широкий ассортимент деталей и запасных частей как к современным автомобильным маркам, так и к тем, которые уже сняты с производства. За время нашей успешной работы мы выработали для себя основополагающие принципы нашей работы: основываться на пожелания и спрос потребителя, предлагать только оригинальные запчасти, которые соответствуют стандартам качества,  предоставлять гарантию на наши запасные части  и при этом иметь гибкую ценовую политику. На сегодняшний день мы имеем более 20 торговых точек, которые располагаются в максимально доступных и удобных районах, а так же сайт с удобным каталогом, в котором размещены фотографии с детальным описанием той или иной запчасти. На сегодняшний день, купить запчасти б\у надлежащего качества стремятся даже автовладельцы дорогих автомобилей, а для владельцев моделей, которые сняты с производства — это, пожалуй, наилучший выход.
 
В нашем каталоге предоставлены запасные части ведущих автопроизводителей, автомобили которых мы ежедневно встречаем на наших дорогах. Так вы всегда сможете найти необходимые запчасти для немецких, французских, японских, американских автомобильных марок, таких как Audi, BMW, Citroen, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Toyota, Volkswagen и многих других. Подробнее: http://pitstoptiu.ru/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ПитСтоп». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: 50-й Автомобильный ремонтный завод, BMW Service, Box61, Box 61, Remavto-авторазбор.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 407-39-49, +7 (863) 310-02-76, +7 (863) 310-01-50.