МеталлДизайн в Ростове-на-Дону

МеталлДизайн относится к разделу каталога «Кованые изделия в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

344032, Ростов-на-Дону, ул. Ивановского, 38, оф. 313/1

241-94-56, +7 (863) 232-87-10

09:00-18:00

http://metalldizayn.ru/

Кованые изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания 'МеталлДизайн' на рынке уже 15 лет, за это время мы добились высочайшего качества с системой многоступенчатого контроля, многократно отработали технологии монтажа, подобрался сплоченный коллектив профессионалов, выбраны и проверены временем качественные ЛКМ. Дизайном наших изделий занимаются профессиональные художники. На этапе заказа изделия, в офисе, вы общаетесь не с 'менеджером' или 'специалистом по продажам', а непосредственно с дизайнером, который выполняет весь комплекс проектных работ от замера до рабочего чертежа. Выезд дизайнера в черте города и проект у нас является бесплатным. При этом учитываются все пожелания заказчика по дизайну и сложности работы. Мы предоставляем гарантию на все наши изделия 2 года, включая покраску. По истечении гарантийного срока стараемся решать все вопросы, возникающие у заказчика в связи с эксплуатацией наших работ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «МеталлДизайн». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Ковка и навесы, Ковка на Портовой, Ковка рынок Атлант, Компания Ковка Юга, Компания SunGate.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 241-94-56, +7 (863) 232-87-10.