Агентство ритуальных услуг города в Ростове-на-Дону

Агентство ритуальных услуг города относится к разделу каталога «Ритуальные принадлежности в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

344040, Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 82/1

229-80-55, 226-27-96, +7 (863) 226-27-95

http://www.nekropol2013.ru

Ритуальные принадлежности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Похоронное бюро «НЕКРОПОЛЬ» - это компания, которая с высоким уровнем профессионализма выполнит всю работу по организации похорон. Уже ни один год наши специалисты приходят на помощь в трудную минуту, выполняя весь спектр услуг по проведению похоронных мероприятий.
Благодаря опыту и профессионализму сотрудников нашей компании, мы оперативно справляемся со всеми заданиями и формальностями, своевременно оформляем все необходимые документы, выполняем требования, не допуская ситуаций с задержками и недоразумениями в столь сложном для каждого испытании.
В спектр наших услуг входит:
- Выезд агента в любое время суток;
- Сопровождение похоронной процессии;
- Помощь в морге при выдаче тела;
- Организация VIP похорон;
- Оформление всей необходимой документации;
- Предоставление автомобилей;
- Подготовка и подбор траурных принадлежностей;
- Организация транспортировки грузов.
-Под захоронение к родственникам,кремация.
Мы готовы помочь вам в столь не легкий для вас момент,поддержать в трудную минуту и сделать все как вы захотите,проводить близкого вам человека в последний путь.
МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!!!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Агентство ритуальных услуг города». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Первая мемориальная компания, Aglos-shop, Жестянка, Кровля-дымоход, Roza Santana, Ритуал Память.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 229-80-55, 226-27-96, +7 (863) 226-27-95.