Компания РосФасад в Ростове-на-Дону

Компания РосФасад относится к разделу каталога «Теплоизоляционные работы в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д. 152/4

+7 (863) 224-56-77

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс - выходной

www.grand-fasad.su , www.rosfasad.su

[email protected]

Строительные компании, Отделочные работы, Теплоизоляционные работы, Благоустройство территорий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «РосФасад» предоставляет полный комплекс услуг в области утепления и отделки фасадов, в том числе и внутренние штукатурные работы. Обновим фасад здания, утеплим весь дом, произведем различные виды фасадных работ. • Утепление фасадов – пенопластом или минеральной ватой; • Утепление и отделку цоколя дома, украсим забор вокруг дома и т.д. Главный принцип нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту. Важной особенностью является тот факт, что всю цепочку от «А» до «Я» мы выполняем собственными силами. За счет тесного сотрудничества и оптовых заказов материалов, мы можем предложить лояльные цены, которые приятно удивят Вас. Это далеко не полный перечень наших работ. Звоните, спрашивайте!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания РосФасад». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (863) 224-56-77.