Интек в Ростове-на-Дону

Интек относится к разделу каталога «Пломбираторы в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Ростов-на-Дону, пр-т Ленина, 44/13, оф. 415

8 (863) 255-31-00

пн-пт 09:00-18:00

https://donintek.com/

https://vk.com/otrezkalazer

[email protected]

Пломбираторы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ростовская компания ООО Интек вот уже более пятнадцати лет изготавливает и доставляет номерные пластиковые пломбы, а так же остальные устройства для охраны от хищений и иных посягательств на собственность частных и коммерческих лиц. тВ этот момент на нашем веб представительстве Вы можете приобрести больше 20-ти наименований нашей продукции. Мы выделяем несколько плюсов при сотрудничестве с нашей фирмой: быстрое создание и доставка произведенной продукции, своё техническое оснащение для маркировки лого, а так же прочих переменных данных организации, отлаженные каналы доставки по РФ, а так же за её территориями. Наш конструкторский отдел может рассмотреть возможность производства защитных устройств под Ваши личные потребности. Именно так для нужд водоканалов были произведены пломбы блокираторы и антимагнитные стикеры. Для задач газовых служб - специальные пломбы заглушки. Рассмотрим любое Ваше приглашение о сотрудничестве. Всегда можем обсуждать стоимость товара и условия поставки. Интересы наших Покупателей всегда во главе - организация ООО "Интек" Ваш надежный Бизнес Партнер в море российского бизнеса!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интек». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (863) 255-31-00.