Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов в Новочеркасске в Ростове-на-Дону

Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов в Новочеркасске относится к разделу каталога «Постельные принадлежности в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новочеркасск, пр-т Платовский, 69

+7 (86352) 7-86-15

ежедневно, круглосуточно

https://novocherkassk.matras.ru

https://vk.com/matras_ru

[email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Матрас.ру занимается продажей матрасов в Новочеркасске. У нас можно найти большое количество моделей российского и иностранного производства любых размеров. При необходимости мы можем изготовить изделие под заказ. Где купить ортопедический матрас в Новочеркасске Ответ очевиден: Матрас.ру. От качества сна зависит и наша активность, а здоровый и полноценный сон невозможен без правильно обустроенного спального места. Мы предлагаем большой выбор матрасов, наматрасников, одеял, подушек и прочих товаров для сна, ориентируясь на все возрастные категории и любую комплекцию пользователя. Заказав изделие, вы в кратчайшие сроки получите его без предоплаты. Мы работаем без выходных, поэтому максимально оперативно отправим товар в любой город России. Если затрудняетесь с самостоятельным выбором и боитесь ошибиться – вам помогут профессионалы, просто свяжитесь с нами. Широкий выбор брендов, представленных в разной ценовой нише, существенно расширяет круг наших клиентов. Мы предлагаем им эксклюзивные цены, и если вы нашли дешевле, мы готовы компенсировать разницу. Вся ортопедическая продукция изготовлена из экологически чистых материалов и с соблюдением международных требований к качеству, что подтверждено соответствующими сертификатами. Наши особенности Матрас.ру – компания с особым концептуальным виденьем. Здесь сделано все для того, чтобы выгодно выделяться на фоне конкурентной среды. Своим клиентам мы предлагаем следующее: • гибкая ценовая политика – отсутствие предоплаты, систематические скидки, честное ценообразование; • оперативное реагирование на заявку – квалифицированная помощь при выборе, доставка в кратчайшие сроки; • большой ассортимент – мы постарались предложить лучшие продукты от самых различных брендов; • решение самых сложных задач – у нас вы можете купить матрас или наматрасник нестандартных размеров. Мы более 10 лет на этом рынке. Статус официального дилера предложенных у нас брендов открывает перед нами большие возможности, которые мы реализуем в пользу своих клиентов. Изучите наше предложение и задайте своим вопросы. Матрас.ру – это ответственность за ваш сон и здоровье.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов в Новочеркасске». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: 1001 кровать, Постель для души, интернет-магазин, Askona, Askona, Askona.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (86352) 7-86-15.