Теплопрофмонтаж в Ростове-на-Дону

Теплопрофмонтаж относится к разделу каталога «Отопительные системы в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ростов-на-Дону

8 (928) 197-06-98, 8 (928) 165-71-94

пн-пт 8:00-18:00, обед 12:00-13:00

https://heatprof.ru/kontakty/

[email protected]

Отопительные системы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Фирма Теплопрофмонтаж на рынке более 15 лет, была основана в 2004 году Манговым Юрием Леонидовичем. На сегодняшний день в фирме работают высококлассные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень , имеющие различные дипломы и сертификаты в сфере отопления , водоснабжения, канализации . Наши сотрудники имеют допуск к работам не только в частных домах , квартирах , но и на крышных котельных и промышленных объектах. За эти годы нами были сделаны более 600 объектов: частные дома, квартиры, образовательные объекты , промышленные цеха, склады, магазины, дизайн центр. Более 150 объектов находятся на постгарантийном обслуживании. На сегодняшний день фирма предлагает еще и продажу качественных, проверенных материалов: котлов, колонок, радиаторов, полотенцесушителей, труб и фитингов. Давая официальную гарантию на материалы и работы. Постгарантийное обслуживание."

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Теплопрофмонтаж». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Теплопрофмонтаж, Теплопрофмонтаж, База Климата, Погода в доме, Теплоритейл.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (928) 197-06-98, 8 (928) 165-71-94.