Транспортная Компания Март в Ростове-на-Дону

Транспортная Компания Март относится к разделу каталога «Автомобильные грузоперевозки в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

344022, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Нижнебульварная улица, 6

+7 (951) 822-76-28, +7 (909) 404-25-08, +7 (800) 600-01-58

пн-пт 8:00-18:00

http://tkmart.ru/

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Грузоперевозки - это одна из самых важных транспортных услуг, которые позволяют в срок и без потерь доставить любой груз на место назначения. Основным преимуществом грузоперевозок и сотрудничества с нашей компанией является индивидуальный подход к каждому клиенту и скорость доставки, и быть уверенным, что груз будет доставлен в целости и сохранности. Осуществляем грузоперевозки по всей территории ЮФО от 1 килограмма до 20 тонн. Оказываем: частные и коммерческие перевозки. Наши цены приятно удивят даже самых экономных клиентов. Так же предоставляем большой выбор спецтехники в аренду. В зависимости от поставленных задач наши специалисты всегда смогут подобрать агрегат в оптимальной модификации с учётом всех факторов (объёма и условий работы, особенностей местности, необходимой производительности и мощности).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Транспортная Компания Март». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: ТК Экскурс груп, ТК ММВ, Интернет-магазин Кабинетофф, City Express, DHL, DPD, DPD.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (951) 822-76-28, +7 (909) 404-25-08, +7 (800) 600-01-58.