Спецодежда и средства индивидуальной защиты в Ростове-на-Дону

Спецодежда и средства индивидуальной защиты относится к разделу каталога «Магазины спецодежды в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ростов-на-Дону

8 (863) 241-24-08

http://спецроба.рф/

[email protected]

Магазины спецодежды, Магазины одежды и обуви, Камуфляж

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Добро пожаловать в наш магазин "Спецодежда". Мы работаем для вас в данном направлении более 5 лет, обслуживаем более 200 городов России. На нашем сайте вы сможете найти спецодежду для любой работы, а также для рыбалки и туризма. Очень важно приобрести товары высокого качества. У нас вы найдете идеальное сочетание цена-качество. Спецодежда Юга - это: 1.Продажа спецодежды,спецобуви,СИЗ,диэлектрических изделий,хозяйственных принадлежностей 2. Низкие цены и скидки нашим покупателям 3. Доставка по всей России 4.Любая форма оплаты 5.Работаем с НДСДобро пожаловать в наш магазин спецодежды "Спецодежда ЮГА". 6. Работаем только с юр. лицами

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Спецодежда и средства индивидуальной защиты». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: РостСпецСнаб плюс, Униформа-Юг, РостСпецСнаб плюс, РостСпецСнаб плюс, Мастер-Оптим, Ажур.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (863) 241-24-08.