Романовское в Ростове-на-Дону

Романовское относится к разделу каталога «Металлические трубы в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ростов-на-Дону, ул. Севастопольская, 112

+7 (988) 566-05-07

9:00-18:00

https://metal-reserv.ru/

[email protected]

Металлические трубы, Металлоконструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Металлические емкости. Мы предлагаем металлические резервуары, нержавеющие емкости по всей России различного объема. Качественные стальные емкости, являются удачным решением задач в хозяйственной и производственной деятельности. Ни одно производство не обходится без двустенных резервуаров РГД. Стальные нержавеющие емкости участвуют в жизни пищевой, химической и нефтехимической отраслях. Металлические резервуары: Долговечность и удобство использования Металлические емкости хорошо зарекомендовали себя в хранении сыпучих и жидких сред. Они прекрасно решают задачи на небольших предприятиях и в обширных производствах. Мы предлагаем высокотехнологичную продукцию, надежную и безопасную, из качественной стали. Технологический процесс включает нанесение на поверхность лакокрасочного либо же антикоррозионного покрытия (если это не нержавейка). Ключевые классификационные признаки – объем, конструктивное исполнение, назначение склада. Мы производим различные резервуары – разной конфигурации и вместимости, в типовых размерах и нестандартные, универсального назначения и под особые потребности клиентов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Романовское». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Металл-Альянс, Билд, Билд, Машметхолдинг, Группа компаний Накс, АДЛ.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 566-05-07.