Тайгер - Клуб дайвинга и подводной охоты в Ростове-на-Дону

Тайгер - Клуб дайвинга и подводной охоты относится к разделу каталога «Дайвинг в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский, 17-19

+7 (919) 871-41-23, +7 (863) 206-11-98

пн-сб 10:00-19:00 вс 10:00-17:00

https://www.tiger-dive.ru

[email protected]

Спортивные магазины, Дайвинг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Тайгер - это место, где вы можете не только приобрести все требующееся снаряжения для дайвинга и подводной охоты, но и пройти профессиональное обучение дайвингу, фридайвингу и подводной охоте, а также отправиться с нами в тур. Мы предлагаем: - все виды снаряжения, которое может пригодиться вам в морской пучине, от гидрокостюмов до подводного ружья и арбалетов. - организации туров и поездок на погружения по всему миру. - профессиональные курсы дайвинга для детей от 8-ми лет, новичков любого возраста, любителей, которые хотят улучшить свои навыки, а также курсы по подводной охоте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Тайгер - Клуб дайвинга и подводной охоты». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Дайвинг клуб Океан, Scubadon, Аквадон, Аква-Дон, Клуб НемоСапиенс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (919) 871-41-23, +7 (863) 206-11-98.