Экосистема - Клининговая компания в Ростове-на-Дону

Экосистема - Клининговая компания относится к разделу каталога «Химчистки в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ростов-на-Дону, ул. Знакомая, 117/3, стр. литера Ж, офис 11

+7 (928) 226-36-79, +7 (863) 226-36-79

пн-пт 9:00-18:00

http://cleangrup.ru

[email protected]

Клининговые компании, Химчистки, Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Экосистема профессионально занимается уборкой различной сложности как квартир, офисов, так и крупных предприятий. Мы поможем вам избежать траты собственных сил на уборку в доме, а также сэкономим ваше время. Вам больше не нужно заботиться о чистоте, ведь мы все сделаем за вас! Наша клининговая компания предоставляет такие услуги: - Генеральная, послестроительная уборка - Мытье окон и витражей - Химчистка мягкой мебели, матрасов и ковровых покрытий - Озонирование помещений - Обслуживание промышленных объектов Также мы можем предложить Вам дополнительные услуги: - Дезодорация, дезинфекция, удаление запахов домашних животных. - Мытье стеклянных перегородок, зеркал, пластика, винила, мрамора, нержавеющей стали. - Уход за мебелью из натуральной кожи. - Срочная уборка после наводнения (затопления), сушка помещения. - Наведение чистоты после пожара.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Экосистема - Клининговая компания». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Иван Кох, Cleaning-Auto, Sommer Cleaning Company, Аромат Чистоты, Бриллиант, Все чисто.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 226-36-79, +7 (863) 226-36-79.