Перевозка лежачих больных в Ростове-на-Дону

Перевозка лежачих больных относится к разделу каталога «Перевозка больных и госпитализация в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ростов-на-Дону, Профсоюзная ул., 49/52

8 (906) 381-67-42

ежедневно, круглосуточно

https://vk.com/perevozka_bolnyh_rostov

[email protected]

Перевозка больных и госпитализация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Перевозка лежачих больных по РФ и СНГ, аренда реанимобиля. Предоставляем услуги частной `скорой помощи` из (в) Ростов-на-Дону: санитарная перевозка лежачих больных, медицинская транспортировка тяжелобольных и инвалидов на реанимобилях, эвакуация лежачих больных и инвалидов на санитарных вертолетах и медицинских самолетах (чартерных и рейсовых) по территории России и СНГ, междугородняя перевозка лежачих больных. Реанимационная транспортировка новорожденных, перевозка больных с онкологическими диагнозами, инсультами, переломами позвоночника, шейки бедра и другими диагнозами. Профессионально. Оперативно. В сопровождении врача-реаниматолога и без. Приемлемые цены. Нал. и безнал. оплата. Всегда на связи.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Перевозка лежачих больных». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (906) 381-67-42.