Мехпривод Ростов в Ростове-на-Дону

Мехпривод Ростов относится к разделу каталога «Электродвигатели в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Ростов-на-Дону, Беломорский пер., д. 98

+7 (863) 320-08-81

https://www.mechprivod.ru/

[email protected]

Электродвигатели

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Мехпривод» основана в 2000 году. У нас заключены прямые договоры на поставку оборудования с заводами-изготовителями. Мы работаем с ведущими производителями приводного и электротехнического оборудования из Германии, Чехии, Тайваня, Китая, России. Нашими клиентами являются сотни промышленных предприятий России, включая «Лукойл», «Газпром», «АЛРОССА», «Красный Октябрь», «Рот-Фронт» и др. Заказы отгружаются со склада в Москве в любой регион России. На все оборудование действует гарантия сроком 1 год. Мы можем изготовить нестандартные приводы по образцам или чертежам заказчика. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мехпривод Ростов». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Бизнес Меридиан, Ангамир, Дон-Марин, Трио Имво, Искра Юг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (863) 320-08-81.