Kanzler в Ростове-на-Дону

Kanzler относится к разделу каталога «Мужская одежда в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ростов-на-Дону, Аксайский проспект, д. 23, 1 этаж

8 (863) 203-11-30

10:00-22:00

https://rnd.kanzler-style.ru/

[email protected]

Мужская одежда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Известный бренд мужской одежды KANZLER специализируется на пошиве мужской одежды высокого качества. Мы ведем тщательный контроль над продукцией в процессе производства. Для создания коллекции используем ткани высокого качества в различных комбинациях. В наших магазинах представлен целый ряд разнообразных дизайнов от классического костюма до удобных комплектов в стиле casual KANZLER - это профессионал в области пошива мужской одежды.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Kanzler». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Kanzler, Us polo, Wildberries.ru, пункт выдачи, Baon, Camelot, Colin's.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (863) 203-11-30.