ПКФ Автоматика Ростов в Ростове-на-Дону

ПКФ Автоматика Ростов относится к разделу каталога «Электромонтажные работы в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ростов-на-Дону, мкр Ленгородок, ул. Межевая, 160

+7 (918) 524-05-11

пн-пт 9:00-18:00

https://rostov-na-donu.pkf-avtomatika.ru/

https://www.instagram.com/pkf_avtomatika/

[email protected]

Двери и дверные блоки, Автоматические двери и ворота, Замки, Рольставни, Электромонтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем товары от ведущих европейских производителей CAME, Hormann, GEZE в широком ассортименте по оптимальным ценам! У нас Вы можете купить автоматику для ворот CAME, автоматические шлагбаумы, турникеты и пр. Секционные ворота Hormann, двери, перегрузочное оборудование и мн. др. Автоматические двери GEZE всех типов (раздвижные, распашные, карусельные). Также осуществим доставку и профессиональный монтаж продукции в Ростове-на-Дону и Ростовской области - на Вашем объекте!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ПКФ Автоматика Ростов». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 524-05-11.