Южная Интеграционная Компания в Ростове-на-Дону

Южная Интеграционная Компания относится к разделу каталога «Кассовые аппараты в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ростов-на-Дону, ул. 2-я Патриотическая, д. 59

+7 (800) 775-28-08, +7 (863) 209-80-80

пн-пт 09:00–19:00

https://uik.su/

[email protected]

Программное обеспечение, Автоматизированные системы управления, Кассовые аппараты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Южная Интеграционная Компания» занимается комплексной автоматизацией предприятий, сопровождением и внедрением программ 1С с возможностью настройки под специфику бизнеса. Наша компания предоставляет услуги оптимизации для сферы услуг, розничной торговли, общественного питания, учета ТСЖ, ЖСК, УК и многих других. Мы являемся сертифицированным партнёром фирмы «1С» и можем обеспечить предприятие программами для самых разнообразных целей. Кроме программного обеспечения, у нас можно приобрести оборудование для торговли: сканеры, принтеры чеков, онлайн кассы, денежные ящики. «Южная Интеграционная Компания» выполняла проекты для многих крупных предприятий и фабрик. Среди них «Трейд Моторс», кондитерская фабрика «Мишкино», «Элитжилстрой». Упростите Ваши бизнес-процессы вместе с 1С!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Южная Интеграционная Компания». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Авангард, Авангард, 1С:Первый Бит, Единый центр Регистраций, Онлайн кассы.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 775-28-08, +7 (863) 209-80-80.