Декарт в Ростове-на-Дону

Декарт относится к разделу каталога «Промышленное строительство в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 154/3, комн. 26

+7 (861) 379-40-14, +7 (863) 311-42-11

пн-пт 9:00-18:00

https://dekart-prom.ru/

[email protected]

Промышленное строительство, Напольные покрытия, Огнезащита

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО "Декарт" - это компания, которая имеет большой опыт в сфере строительства и устройства промышленных объектов. Мы работаем на рынке строительных услуг уже более 10 лет, и главными нашими принципами являются ориентация на клиента и безупречное качество выполняемых работ. "Декарт" предлагает устройство промышленных полов (полимерных, эпоксидных, топпинговых, полиуретан-цементных), услуги по гидроизоляции, огнезащите, монтажу систем водоотвода. Мы поставляем качественные строительные материалы (герметики, ремонтные смеси, лакокрасочные материалы и т.д.). ООО "Декарт" станет для Вас надёжным решением промышленных строительных задач! Мы работаем в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Ставрополе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Декарт». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (861) 379-40-14, +7 (863) 311-42-11.