Северное кладбище в Ростове-на-Дону в Ростове-на-Дону

Северное кладбище в Ростове-на-Дону относится к разделу каталога «Кладбища в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 1

+7 (863) 333-97-42

[email protected]

Кладбища

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Северное кладбище – один из самых крупных мемориальных комплексов Ростова-на-Дону, второй по площади некрополь по всей Европе. Кладбище располагается на севере города. Общее пространство, отведенное под могилы, составляет 400 га. Земля на погосте поделена на двести двадцать пять участков, в каждом из них расположено от тысячи до трех тысяч захоронений. Кладбище быстро разрастается, ежегодно здесь появляется около девяти тысяч новых могил. Перед центральным входом стоит церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Здесь отпевают усопших, которых везут хоронить на погост.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Северное кладбище в Ростове-на-Дону». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Еврейско-татарское кладбище, Северное кладбище, Кладбище.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (863) 333-97-42.