Строймаркет в Ростове-на-Дону

Строймаркет относится к разделу каталога «Строительные магазины в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ростов-на-Дону, ул. Богданова, 85

+7 (928) 758-16-41

пн-вс 8:00-20:00

https://most61.ru/

https://strojmarket-ulitsa-bogdanova.clients.site/

[email protected]

Товары для дома, Магазины сантехники, Строительные магазины, Строительные инструменты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Приглашаем за покупками всех, кто начал строительство или ремонт. Здесь вы можете приобрести крепежные изделия, сварочное и строительное оборудование, песок и щебень, стекло и зеркала, пилы, краски, сантехнику, фурнитуру и многое другое. А также в Строймаркете вы можете взять в аренду строительный инструмент. Наши менеджеры регулярно проверяют ассортимент и стремятся к тому, чтобы последние новинки и востребованный товар всегда были на складе. А если нужной вам продукции не окажется в наличии, администратор поможет сделать предзаказ. Тем же, у кого возникнут трудности с выбором, консультант подберет подходящий вариант с учетом всех требований.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Строймаркет». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ростове-на-Дону: Ремонтник, Мир Перегородок, Мирэкспострой, Профит-Юг, Интерьер-Дизайн центр, Мир ремонта.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 758-16-41.