РЭМ-1 - кабельно-проводниковая и электротехническая продукция в Ростове-на-Дону

РЭМ-1 - кабельно-проводниковая и электротехническая продукция относится к разделу каталога «Электротехническая продукция и оборудование в Ростове-на-Дону». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

344033, Ростов-на-Дону, ул. Портовая, д. 144Б

+7 (863) 229-20-63

пн-пт 09:00-18:00, пт 09:00-17:00

https://rem1rf.ru/

https://www.facebook.com/rem1rf, https://twitter.com/rem1rf, https://www.instagram.com/rem_1ru/

[email protected], [email protected]

Электротехническая продукция и оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «РЭМ-1» - ваш надежный партнер в сфере кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. С нашей 10-летней историей успешной деятельности мы завоевали доверие как надежного и ответственного поставщика. Если вам требуется приобрести кабель, провод или электротехническую продукцию, обращайтесь к нам! Мы специализируемся на оптовых продажах с высоким уровнем сервиса. Наша продукция соответствует высочайшим стандартам качества, подтвержденным соответствующими сертификатами и паспортами качества, что гарантирует безопасность и надежность каждого товара. Мы постоянно совершенствуем наш интернет-магазин, делая процесс выбора кабеля, провода и электротоваров максимально удобным для вас. Наш большой склад всегда заполнен электротехникой, и оперативная доставка напрямую от производителей обеспечивает бесперебойное снабжение без задержек. Для наших постоянных клиентов мы предлагаем специальные условия: гибкую систему скидок и возможность отсрочки платежа, чтобы сделать сотрудничество еще более выгодным и удобным для вас.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «РЭМ-1 - кабельно-проводниковая и электротехническая продукция». Он поможет другим клиентам из Ростова-на-Дону принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (863) 229-20-63.