ШипШина в Ровно

ШипШина относится к разделу каталога «Автомобильные диски и шины в Ровно». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ровно, ул. Млиновская, 26

+380 (362) 61-09-29

пн-пт 09:00-18:00, сб 10:00-15:00

http://shyp-shyna.com.ua/

Автомобильные диски и шины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фирма «Шипшина» - это сеть, объединяющая в себе магазины для автомобилистов, оптовые центры, шиномонтажи, а также службу - автопомощь 'Шипшина', которая работает по всей Украине. Основное направление нашей деятельности - оптовая и розничная продажа шин, дисков, аккумуляторов и других авто товаров. В наших магазинах мы предлагаем большой выбор автошин от мировых производителей, а также отечественных брендов. По лучшей цене найдете в наших магазинах АКБ, масла, автокосметику и другие товары для автомобилистов. Купив колеса в сети «Шипшина», Вам предоставят реальную гарантию на купленный товар. Вы сможете оставить шины на сезонное хранение.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ШипШина». Он поможет другим клиентам из Ровно принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ровно: Maxiшрот, Технооптторг-трейд, Vianor, Vianor, Авр-Сервіс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (362) 61-09-29.