Знаем Играем в Рязани

Знаем Играем относится к разделу каталога «Настольные игры в Рязани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

390013, г. Рязань, Московское шоссе, д. 5А, 2 этаж, ТЦ "Барс на Московском"

+7 (926) 256-26-35

ежедневно, 10:00-20:00

http://rzn.znaemigraem.ru

https://vk.com/znaemigraem_rzn, https://ok.ru/group/58089877274677, http://instagramm.ru/znaemigraem_rzn/

[email protected]

Настольные игры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Настольные игры, головоломки, комиксы – это замечательный повод общения для всей семьи, для компании, для детей и взрослых. В нашем магазине вы можете купить или взять на прокат самые лучшие, популярные, интересные и увлекательные настольные игры, а так же сделать заказ через наш интернет магазин! ▪ всегда низкие цены; ▪ более 1000 настолок в магазине; ▪ более двух десятков эксклюзивных для России игр; ▪ доставка по Рязани и в Ступино. ★ Все самые популярные игры в наличии: ▪ Активити, ▪ Монополия, ▪ Имаджинариум, ▪ Мафия, ▪ Уно, ▪ Свинтус, ▪ Эрудит, ▪ Колонизаторы, ▪ Твистер, ▪ Манчкин, ▪ Дженга, ▪ Шахматы, ▪ Шашки, ▪ Нарды, ▪ Карточные игры, ▪ Логические игры, ▪ Мини - игры, ▪ Развивающие игры, ▪ Головоломки, ▪ Комиксы, ▪ Игры для детей, ▪ Игры для взрослых, ▪ Подарки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Знаем Играем». Он поможет другим клиентам из Рязани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Рязани: IqToy, IqToy, Hobbygames, Знаем Играем, Квест Ловушка.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 256-26-35.