Эвакуатор Рязань в Рязани

Эвакуатор Рязань относится к разделу каталога «Автомобильные грузоперевозки в Рязани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Рязань, пгт Шилово, ул. Рязанская, 90

+7-900-908-60-10

https://www.spetstruck.ru

https://twitter.com/metr1111

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки, Автотехпомощь, Спецтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

У нас Вы можете заказать недорогой эвакуатор 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Наша техника дежурит крглосуточно, чтобы вовремя оказать Вам техническую поддержку и произвести эвакуацию туда, куда Вам будет угодно. Можете положиться на нас, техпомощь прибудет в срок при любой погоде и в любое время суток. Это особенно важно если ваш транспорт сломался прямо посреди дороги или не приведи Бог произошло ДТП. Также услуги эвакуатора окажутся полезными при транспортировке машин находящихся в ремонте или перевозке спецтехники. Мы транспортируем любой транспорт от мотоциклов до спецтехники Рязань-Москва и городам центральной России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Эвакуатор Рязань». Он поможет другим клиентам из Рязани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-900-908-60-10.