Робконд в Рязани

Робконд относится к разделу каталога «Кондитерские магазины в Рязани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Рязань, ул. Первомайский проспект, 9

8 (953) 628-34-74

9:00-21:00

Кондитерские магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ИП Ширакян Роберт Саакович, на сегодняшний день известный как товарная марка «РобКонд» - компания, занимающаяся производством и реализацией кондитерских изделий с 1998 года . В нашем арсенале рецептуры из песочного и слоеного теста, оригинальных восточных сладостей, безе, разнообразных бисквитов, начинок и кремов. Наша продукция пользуется спросом как в г. Орле и Орловской области так и в Воронежской, Курской, Брянской, Смоленской, Тульской, Липецкой областях, г. Москве, сотрудничаем с крупными торговыми сетями - ЗАО «Торговый дом «Перекресток», ООО «Лента», АО «Тандер». Предприятие оснащено импортным и отечественным оборудованием, обладает квалифицированными специалистами и многолетним опытом успешной работы в области продаж, логистики и жесткой конкуренции кондитерского производства на современном рынке. Мы оперативно реагируем на требования рынка сбыта, изучаем и учитываем спрос и вкусовые предпочтения покупателя, что очень помогает нам ориентироваться в мире новинок кондитерского производства и ценовой политике. Нашей визитной карточкой является - качество продукции, широкий ассортимент и низкие цены.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Робконд». Он поможет другим клиентам из Рязани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (953) 628-34-74.