Санкт-Петербургская школа красоты Эколь в Рязани

Санкт-Петербургская школа красоты Эколь относится к разделу каталога «Центры повышения квалификации в Рязани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Рязань, ул. Семинарская, д. 15, корп. 2

+7 (491) 255-96-00

пн-вс 10:00 – 22:00

https://ryazan.ecolespb.ru/

Курсы парикмахеров и мастеров маникюра, Центры повышения квалификации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Санкт-Петербургская школа красоты Эколь — федеральная общеобразовательная сеть, которая проводит обучение в крупных городах России и СНГ. Нашу школу отличают демократичные цены и удобное расписание занятий (от 1 до 6 раз в неделю по будням или выходным дням). В Санкт-Петербургской Школе Красоты Эколь вы найдёте более 60 курсов по направлениям маникюра, визажа, косметологии, массажа, парикмахерского искусства, а также моды и стиля. Наши преподаватели являются практикующими специалистами в сфере красоты. Каждое занятие содержит 80% практики и 20% теории. В каждой группе обучаются 5—7 человек, что позволяет преподавателю уделить время каждому ученику. Школа предоставляет моделей для отработки практических навыков. Оборудование и расходные материалы включены в стоимость курса. Индустрия красоты является одной из самых востребованных, поэтому первоклассные beauty-специалисты могут зарабатывать от 45 тысяч рублей в месяц. Благодаря школе вы сможете стать профессионалом в любимом деле, а также обрести полезные связи и первых клиентов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Санкт-Петербургская школа красоты Эколь». Он поможет другим клиентам из Рязани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (491) 255-96-00.