Перевозка лежачих больных в Рязани

Перевозка лежачих больных относится к разделу каталога «Перевозка больных и госпитализация в Рязани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Рязань, ул. Интернациональная, 3А

8 (906) 381-67-42

ежедневно, круглосуточно

https://vk.com/perevozka_bolnyh_ryazan

[email protected]

Перевозка больных и госпитализация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Перевозка пациентов является одной из ведущих услуг нашей службы. Наиболее востребованными пунктами и направлениями поездок наших экипажей являются: - доставка пожилых людей домой в связи с их плановой выпиской из лечебных учреждений; - транспортировка пациентов в медицинские учреждения для плановой госпитализации, выполнения назначенных лечебных процедур и проведения диагностических исследований; - транспортировка пожилых людей в оздоровительные центры, места сезонного отдыха и реабилитации; - встреча пассажиров с нарушениями слуха и зрения в аэропорту или на вокзале с последующей доставкой по адресу; - доставка и санитарное сопровождение неспособных к самостоятельному передвижению лежачих больных на частные и общественные мероприятия; - международная и междугородная транспортировка; Для перевозки мы готовы предложить различные виды транспорта,например микроавтобус "скорая помощь" ( реанимобиль), санитарный вертолёт и самолет (санитарная авиация). С Вами всегда на связи и службе

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Перевозка лежачих больных». Он поможет другим клиентам из Рязани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (906) 381-67-42.