Компания «Металл - Союз» Рязань в Рязани

Компания «Металл - Союз» Рязань относится к разделу каталога «Цветные металлы в Рязани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Рязань, Окружная дорога, 185 км, стр. 6А

8 (800) 707-17-89

пн-пт 8:30-17:30

https://ryazan.metsklad.ru

[email protected]

Цветные металлы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в г. Рязань с 2008 г. занимается розничной и оптовой продажей цветного металлопроката, ферросплавов, спецсталей. У нас на складе регулярно находится в наличии более 2000 позиций металлопроката, это гарантирует комплексное закрытие заказов каждой трудности. Мы напрямую сотрудничаем с ведущими металлургическими фирмами России, обеспечиваем высокое качество проката и абсолютное соответствие отраслевым стандартам качества. Мы даем возможность организациям нефтедобывающей, машиностроительной, химической, электротехнической, атомной, пищевой отраслей приобретать высококачественный цветной прокат. Доставки прямо с металлургических комбинатов гарантируют отсутствие брака и наличность всех необходимых сертификатов. Генеральным направлением работы нашего предприятия считаются поставки таких типов товаров: нержавеющий, латунный, медный, бронзовый, цинковый, дюралевый, алюминиевый, никелевый прокат, а также спецстали и ферросплавы. Сотрудничаем по наличной и безналичной оплате, для постоянных клиентов реализована возможность отсрочки платежа. Гибкие цены и доставка абсолютно любого объема помогает разыскать подход к каждому покупателю.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания «Металл - Союз» Рязань». Он поможет другим клиентам из Рязани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Рязани: Алцентр, ТД Спецкомплект, Медник Консалтинг, Дельта, Металлсплав.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 707-17-89.