Фибратек в Рязани

Фибратек относится к разделу каталога «Строительные компании в Рязани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Рязань, Прижелезнодорожная ул., д. 26

+7 (800) 250-75-54, +7 (4912) 77-86-68

пн-пт 8:00-17:00

https://www.fibratek.ru/

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Фибратек» производит листовые строительные материалы на основе хризотилцементного композита с 2016 года и является самым молодым предприятием этой отрасли в Российской Федерации.Способ производства материалов из цемента и хризотила был известен еще в начале прошлого века, и есть продукция, выпущенная в то время, которая служит до сих пор. Команда специалистов завода «Фибратек» взяла за основу эту технологию с вековой историей и добавила к ней современные технические разработки. Для нас важно изучать опыт коллег из разных отраслей промышленности как российских, так и зарубежных, и применять его в своей работе. Мы внимательно изучаем потребительский спрос и тенденции рынка.Благодаря этому у компании «Фибратек» есть устойчивые перспективы в развитии строительных материалов на основе хризотилцементного композита, в том числе совершенно новых продуктов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Фибратек». Он поможет другим клиентам из Рязани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Рязани: Allianz, Allianz, Allianz, БИН Страхование, ВТБ Страхование.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 250-75-54, +7 (4912) 77-86-68.