Оконная компания Новокон Рязань в Рязани

Оконная компания Новокон Рязань относится к разделу каталога «Окна в Рязани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Рязань, ул. Кудрявцева, д. 66, пом. Н7, лит. А

+7 (8453) 56-56-01

пн-пт 09:00–18:00 сб 10:00–15:00

https://ryazan.novokon.ru/

[email protected]

Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

НОВОКОН – крупнейшая надежная компания, занимающаяся производством и реализующая пластиковые окна в Рязани. В компании можно выбрать: - пластиковые окна; - остекление балконов; - отделку балконов; - остекление коттеджей. Доступны любые формы продукции для дома: квадратные, круглые, полукруглые, ромбовидные. Также предлагаются любые цветовые решения: от бежевого до светло-сиреневого. Обратившись в НОВОКОН, каждый клиент полностью бесплатно имеет: - рекомендацию и расчет стоимости по самой привлекательной цене; - выезд мастера-замерщика с брошюрой и образцами изделий; - личного консультанта проекта, который проконсультирует по любому вопросу. Компания предлагает самые низкие цены в Рязани, так как имеет преимущества: 1.Скорость работы. Время производства минимально, но объемы увеличиваются. 2.Автоматизация. Благодаря собственному автоматизированному производству, компании удается производить до 700 окон в день. 3.Техническое оснащение. Все программы выполняются компьютерами, а менеджеры высокого уровня держат под контролем весь процесс. Вся продукция полностью сертифицирована. Пенсионерам компания предлагает особые условия при заказе остекления балконов. НОВОКОН – это гарантия превосходного качества и полной безопасности в доме. Рязань, ул.Кудрявцева, д.66, помещение Н7, лит.А +7 (8453) 56-56-01 https://ryazan.novokon.ru/ [email protected]

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Оконная компания Новокон Рязань». Он поможет другим клиентам из Рязани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Рязани: Компания КонтрольД, Добрые окна, ЭкоЛидер, Окна Велес, Аркона.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8453) 56-56-01.