Антилопа, детский центр в Рыбинске

Антилопа, детский центр относится к разделу каталога «Центры раннего развития в Рыбинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Рыбинск, Волжская набережная, 57

+7 (961) 022-88-00

8:00-20:00

антилопа76.рф

vk.com/antilope76

[email protected]

Детские развивающие центры, Центры раннего развития

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш центр представляет собой веселый путь не только в школьную, но и во взрослую жизнь, с тремя ступенями развития. НА ПЕРВОЙ СТУПЕНИ детки занимаются вместе с мамами, на занятиях они знакомятся с другими малышами, учатся с ними играть и строить первые в своей жизни взаимоотношения со сверстниками. Так же на этом этапе они познают окружающий мир, с постоянной сменой деятельности и ритмическими танцевальными паузами для отдыха. В процессе малыши привыкают к новой для них обстановке и уже занимаются без мам. ВТОРАЯ СТУПЕНЬ - это развивающие занятия. Здесь дети от 3 до 5 лет получают все необходимые знания как для следующего этапа подготовки, так и для дальнейшей жизни. Занятия направлены в первую очередь на развитие речи, памяти, внимания, логического мышления и мелкой моторики. Так же продолжается изучение окружающего мира в весёлой, непринужденной форме. ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ - подготовка к школе. Она длится два года, в этот период происходит знакомство с новым материалом (грамота, чтение, письмо, счёт). К концу данной ступени дети обладают всеми данными, необходимыми для успешного обучения в школе, как интеллектуальными, так и социальными. Конечно, мы рекомендуем проходить все ступени развития, ведь на каждой закладывается свой фундамент, для дальнейшего становления личности, но и пройдя только одну из ступеней, мы уверены, что вы увидите значительный результат. В нашей группе Вконтакте, мы ежедневно выкладываем полезные материалы для родителей, которые помогут им в обучении и воспитании подрастающего поколения. Это различные игры, статьи и целые книги ведущих педагогов и психологов России. А так же там Вы всегда найдёте интересный и развлекательный материал, который поможет Вам немного отвлечься и отдохнуть. УЧИТЬСЯ С НАМИ ВЕСЕЛО! Мы будем рады Вам помочь в Вашем нелегком деле, с любовью детский центр «АНТИЛОПА»

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Антилопа, детский центр». Он поможет другим клиентам из Рыбинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 022-88-00.