Супер-Вет в Рыбном

Супер-Вет относится к разделу каталога «Ветеринарные клиники в Рыбном». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Рыбное, ул. Индустриальная, 16

8 (900) 606-08-88

9:00-20:00

[email protected]

Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ветеринарная клиника "Супер Вет" г.Рыбное. Мы предлагаем широкий спектр услуг по лечению домашних и сельскохозяйственных животных. Наши услуги: терапия, хирургия вакцинация,стоматология,кастрация,стерилизация,дерматология, стрижка животных ,широкий спектр лабораторных исследований,вызов врача на дом, ветаптека. Помощь сельскохозяйственным животным: оказание помощи при родовспоможении,искусственное осеменение коров,вакцинация и витаминизация ,обрезка рогов, лечение ран ,обрезка и расчистка копыт, кастрация. Мы ждем Вас по адресу г.Рыбное ул. Индустриальная 16 Тел.89006060888. Режим работы с 9.00-20.00 без обеда и выходных .

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Супер-Вет». Он поможет другим клиентам из Рыбного принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Рыбном: Вет Точка, Рыбновская Районная Ветеринарная Станция.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (900) 606-08-88.