ПМЗ Эрнста Клейна в Ржеве

ПМЗ Эрнста Клейна относится к разделу каталога «Доставка воды в Ржеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ржев, ул. Гагарина, д. 153

+7 (952) 093-78-30, +7 (48232) 2-14-18

пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00

https://pmz-ek.ru/

https://vk.com/pmzekbrewery, https://www.instagram.com/pmz_ek_brewery/

[email protected]

Магазины алкогольных напитков, Пивоваренные заводы, Доставка воды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Пиво-медоваренный завод имени Эрнста Клейна. Оптовая и розничная продажа алкогольных и безалкогольных напитков, воды. Фирменный магазин на территории завода. «Пиво-медоваренный завод Эрнста Клейна» производит пастеризованное и непастеризованное пиво, т.е. не подвергшееся термической обработке «живое» пиво, медовуху, а также квасы, безалкогольные напитки и питьевую воду. Секрет отличного вкуса — тщательно выверенная рецептура, вода из собственной скважины 120-метровой глубины, современное оборудование и слаженный коллектив. Качество сырья и готовой продукции тщательно контролирует собственная производственная лаборатория.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ПМЗ Эрнста Клейна». Он поможет другим клиентам из Ржева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (952) 093-78-30, +7 (48232) 2-14-18.