Благотворительный фонд Анна Мария - Башкортостан в Салавате

Благотворительный фонд Анна Мария - Башкортостан относится к разделу каталога «Благотворительные фонды в Салавате». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Башкортостан, г. Салават, ул. Островского, 19

+7 (927) 347-26-77

пн-пт 8:30-19:00

https://vk.com/club172638889

[email protected]

Благотворительные фонды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Миссия фонда: Вовремя оказаться рядом и помочь! Показать детям добро, а взрослым – вернуть в него веру. Благотворительный фонд «Анна Мария» ведет ряд программ социальной поддержки инвалидов, малообеспеченных, тяжелобольных взрослых, детей и других категорий граждан. Подробнее это указано в самих программах: Наше здоровье - дети; Наше здоровье - взрослые; Наше здоровье – лечебные учреждения; Наши дети; Радость жизни; Знание сила; Вмести против стихии; Дружная семья; На доброй воле (волонтеры); Комфортная среда; Жить спортом; Братья наши меньшие; Юридическая помощь. Наши задачи: *Сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими заболеваниями, с родовыми травмами/ детским церебральным параличом; на лечение слепых и слабовидящих детей; на лечение с заболеваниями сердца; на лечение сколиоза у детей; на лечение детей с сахарным диабетом; на лечение детей, страдающих тяжелыми заболеваниями почек/печени; на лечение и реабилитация детей с ожогами; на лечение детей с генетическими заболеваниями; на лечение детей с нарушениями слуха; на реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания. *Сбор средств на лечение тяжелобольных взрослых; на лечение взрослых с онкологическими заболеваниями; на лечение взрослых с сахарным диабетом и его осложнениями; на лечение взрослых с психоневрологическими заболеваниями. На лечение взрослых с генетическими заболеваниями; на лечение взрослых с нарушениями слуха; помощь взрослым с ограниченными возможностями. *Сбор средств для детских домов и интернатов *Сбор средств на охрану окружающей среды и защиту животных *Сбор средств пострадавшим от природных стихий и преодоления природных стихийных бедствий.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Благотворительный фонд Анна Мария - Башкортостан». Он поможет другим клиентам из Салавата принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (927) 347-26-77.