Китайский Квартал в Салавате

Китайский Квартал относится к разделу каталога «Автосервисы и автотехцентры в Салавате». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Салават, ул. Уфимская, 105Б

8 (905) 353-19-19

9:00-19:00

https://kitapo.ru/

https://vk.com/kitapo_salavat

[email protected]

Автоаксессуары, Автокосметика и автохимия, Автозапчасти, Автосервисы и автотехцентры, Автомасла

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Добро пожаловать в “Китайский квартал”! Так называется сеть магазинов автозапчастей и автосервисов, которые уже на протяжении многих лет обслуживают жителей Стерлитамака, Салавата и других населенных пунктов. В нашем ассортименте продукция ведущих европейских, корейских, японских и китайских марок, а так же большой выбор неоригинальных автомобильных запчастей. В нашем автосервисе работают квалифицированные специалисты, всегда готовые быстро и качественно осуществить ремонт Вашего автомобиля! Цените своё время? Запишитесь в автосервис по ссылке https://kitapo.ru/forms/zapis-v-avtoservis Хотите быть в курсе ассортимента на наших складах? Добро пожаловать в наш интернет-магазин автозапчастей https://kitapo.ru/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Китайский Квартал». Он поможет другим клиентам из Салавата принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Салавате: Автоцентр, Oil-Service, Автоцентр Кристалл, Tyreplus, Оил Мастер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (905) 353-19-19.