ЭКСО в Салехарде

ЭКСО относится к разделу каталога «Автоэкспертиза и оценка автомобилей в Салехарде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Салехард, ул. Зои Космодемьянской, 74

пн-пт 8:30-18:00

эксо.рф

https://vk.com/expertizaexo

[email protected]

Автоэкспертиза и оценка автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Экспертная организация "ЭКСО" - это современные методы обследования, квалифицированные и опытные специалисты, минимум бюрократии и волокиты при абсолютном соблюдении стандартов проведения экспертизы, гибкое и прозрачное ценообразование. Нами успешно проведены сотни экспертиз, в том числе судебных и комплексных, с привлечением узконаправленных специалистов высшей квалификации. Чаще всего экспертиза от "ЭКСО" играет решающую роль в определении виновной стороны, будь то судебный процесс, досудебное разбирательство граждан или юридических лиц. Опыт и знания специалистов "ЭКСО" позволяет решать самые нестандартные задачи и находить ответы на самые сложные вопросы, поставленные в рамках экспертизы. Наш клиент всегда доволен полученным заключением, так как оно отвечает высочайшим стандартам качества и принимается во внимание инстанцией любого уровня и вида деятельности. Экспертная организация "ЭКСО" проводит обследования, готовит заключения и консультирует в рамках следующих процедур: - проведение экспертизы по определению суда - проведение экспертизы по требованию следственного органа - проведение экспертизы по запросу адвоката - проведение экспертизы по заявке физического лица - проведение экспертизы по заявке юридического лица - проведение экспертизы по заявке государственного учреждения - рецензирование экспертных заключений Деятельность экспертной организации "ЭКСО" основана на следующих принципах: - профессионализм - ответственность - компетентность - объективность Приемущества сотрудничества с экспертной организацией "ЭКСО": - большой спектр проводимых исследований - полное соотвествие стандартам - короткие сроки выполнения работы - доступные цены

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЭКСО». Он поможет другим клиентам из Салехарда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Салехарде: Оценочная компания.