Стокманн в Самаре

Стокманн относится к разделу каталога «Кредитные брокеры в Самаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Мартен Групп – системный интегратор, специализирующийся на строительной отрасли и предоставляющий уникальные услуги и решения для профессиональных участников строительного рынка – инвесторов, технических заказчиков, проектировщиков, подрядчиков, а также для банков и администраций всех уровней.
Мартен Групп работает во всех сегментах недвижимости, включая гражданское строительство, объекты коммерческой недвижимости (торговая, офисная, складская), промышленное строительство, а также объекты социальной направленности.
Основные виды деятельности компании:
Привлечение финансирования
Услуги Службы технического заказчика
Контроль применяемых материалов и оборудования
Выдача допусков СРО и предоставление заказов строителям
Мартен Групп обладает многолетним опытом эффективного решения нестандартных и проектных задач. Для удобства клиентов и партнеров, в Мартен Групп реализован принцип «одного окна», благодаря которому каждый участник строительного рынка может получить комплекс необходимых услуг.
Мартен Групп берет на себя финансовую ответственность при выполнении любых работ или услуг.
Мартен Групп финансово привлекателен каждому участнику строительного рынка.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Стокманн». Он поможет другим клиентам из Самары принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (846) 372-60-85.