Фотосалон Современник в Самаре

Фотосалон Современник относится к разделу каталога «Видеостудии и видеосъемка в Самаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

443011, Россия, Самара, 5-я просека, 110Е, оф. 202

+7 (846) 244-12-40, +7 (906) 340-74-94, +7 (846) 991-76-13

пн-сб 10:00–20:00

http://foto163.ru , https://vhs163.ru/

https://vk.com/dikarevfoto

[email protected]

Изготовление визиток, Оперативная полиграфия, Видеостудии и видеосъемка, Переплетные работы, Аренда фотостудий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

У большинства людей есть необходимость сделать фото на документы для получения паспорта РФ, загранпаспорта, визы, медсправки, разрешения на оружие. Мы изготовим красивые фото на документы за 5 минут — сделаем ретушь, коррекцию лица и прически в фотошопе бесплатно, по вашей просьбе заменим одежду на костюм или форму, распечатаем и отправим готовые фото по электронной почте. У нас есть архивное хранение фотографий в течение 3 месяцев и их повторная распечатка из архива. У нас для Вас хорошая новость: теперь печать фотографий можно заказать онлайн, online заказ печати хорош тем, что вам нужно будет придти к нам одни раз, за получением готового заказа. Защиту вашей персональной информации — гарантируем. Помимо услуг фото на документы и печати фотографий мы отсканируем и сохраним бесценные фотоматериалы и документы, произведем копирование и восстановление исцарапанных дисков. Уникальной является наша услуга восстановления старых фотографий. Только представьте, что у вас есть единственная фотография ваших бабушек и дедушек, которая по какой-то причине порвалась, а вы хотите пойти с портретом дедушки с Бессмертным Полком 9 мая. Что же делать? Современные технологии и наши профессиональные руки помогут вам. Мы удалим заломы, царапины, восстановим рваные края и отсутствующие фрагменты. Приносите ваши старые фотографии, требующие восстановления и мы поможем вам. Каждый из вас сталкивается с необходимостью сделать срочную ксерокопию, сканирование, ламинирование, печать документов с флешки или из письма электронной почты. Иногда возникают случаи, когда срочно нужна копия паспорта или диплома для устройства на работу, копия полиса ОСАГО и техпаспорта автомобиля для его постановки на учет в ГИБДД или копии документов для оформления временной регистрации по месту пребывания и постановки на учет в УФМС. Все это можно сделать у нас. Хотите сделать незабываемый подарок своим любимым? Мы занимаемся изготовлением фотокниг, художественной съемкой для знаменательных событий вашей жизни и жизни ваших близких: выпускного в детском саду или школе, свадьбы, проводов в армию, награждения на работе, юбилея — со студийным светом, советами по образам и выгодным ракурсам. При этом обработка и печать фотографий осуществляется нами в короткие сроки. Художественная фотография необходима также в различных сферах жизни: для личного дела, резюме, на сайт знакомств, для постов, аватарок и профилей в социальных сетях, на доску почёта, для стенгазет на работе, открыткок, подарков. Приходите фотографироваться к нам. Все, что вам остается — это посетить наш фотосалон, где вы сможете воспользоваться всеми услугами. Для нас важно, чтобы вы получили массу впечатлений от нашей работы и остались довольны. Наша компания работает на рынке фотоуслуг в Самаре более 17 лет, имеет в штате исключительно профессиональную команду фотографов и фотодизайнеров. Мы приглашаем вас в нашу ФотоВидеоСтудию «Современник» в Самаре на 5-й просеке. Будем рады вам помочь!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Фотосалон Современник». Он поможет другим клиентам из Самары принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (846) 244-12-40, +7 (906) 340-74-94, +7 (846) 991-76-13.