ООО "МеталлургПроектМонтаж" в Самаре

ООО "МеталлургПроектМонтаж" относится к разделу каталога «Промышленные печи в Самаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Самара, ул. 22 Партсъезда, 41, оф. 307

+7 (8462) 76-88-89

пн-пт 8:00-17:00

http://mpm-proekt.ru

https://vk.com/public168243191

[email protected]

Промышленные печи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша организация предоставляет услуги по разработке проектной и рабочей документации для технического перевооружения, реконструкции и нового строительства объектов металлургической, машиностроительной промышленности и энергетики (в частности промышленных печей). Наши специалисты обладают многолетним опытом и знаниями, что позволяет выполнять проекты любой сложности согласно технологии производства и отвечающие требованиям промышленной безопасности. Мы оказываем помощь Заказчику в составлении технического задания и в процессе проектирования взаимодействуем с ним. Это позволяет оптимизировать затраты заказчика на проектирование и реализацию проекта. На стадии разработки технико-коммерческого предложения наш специалист выезжает на объект для уточнения исходных данных. ООО «МПМ» имеет право осуществлять подготовку проектной документации в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ООО "МеталлургПроектМонтаж"». Он поможет другим клиентам из Самары принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8462) 76-88-89.