Самарская Гильдия буровых специалистов в Самаре

Самарская Гильдия буровых специалистов относится к разделу каталога «Водоочистное оборудование в Самаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Самара, ул. Осипенко, 1, офис 35

8 (927) 299-69-29

https://sgbs63.ru

[email protected]

Буровые работы, Насосы и насосное оборудование, Водоочистное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания СГБС представляет комплекс услуг по бурению скважин на воду, обустройству скважин, устройству систем автоматизации и водоподготовки, проектированию и монтажу систем водоснабжения. Мы создали первую объединенную буровую компанию, целое объединение мастеров нашей профессии, что позволило приобрести опыт более 30-ти летней практики и значительно расширило парк техники. Мы аккумулируем передовой опыт, мастерство и мельчайшие тонкости буровой промышленности. Все это позволяет реализовать для Вас современную, высокотехнологичную, надежную и эффективную систему водоснабжения. Благодаря современным технологиям и рациональному выбору буровой техники, скважина на Вашем участке появится в кратчайшие сроки, от 1-2 дней.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Самарская Гильдия буровых специалистов». Он поможет другим клиентам из Самары принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (927) 299-69-29.