Exclusive в Самаре

Exclusive относится к разделу каталога «Автоателье в Самаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Самара, 9 Просека, 8 Линия, дом 43Г

+7 (846) 972-92-92, +7 (927) 793-37-37

http://www.samara-exclusive.ru

https://www.facebook.com/SamaraExclusive, https://vk.com/samaratuning

[email protected]

Автоателье

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Достижение Совершенства и Индивидуального подхода — это и есть цель Exclusive , именно в этом состоит миссия нашей компании. Когда-то это было скромным небольшим проектом, сейчас же он становиться с каждым днем все современнее и по-настоящему уникальным центром по тюнингу, защите и уходу за автомобилями. Применяя весь свой опыт и знания, а также опираясь на практику культовых мировых детейлеров, открывая свой центр, мы постарались максимально полностью реализовать все самые инновационные и грамотные решения, ведущие к высококлассному результату. Мы предлагаем вам обширный перечень услуг тюнинга и детейлинга для ухода за автомобилями с применением эксклюзивных топовых средств. Мы смело берем в работу и индивидуальные проекты, начиная с восстановления классических моделей и подготовки автомобилей для выставок и заканчивая работой с редкими суперкарами или мотоциклами. Поверьте, мы всегда найдем, чем удивить даже самых искушенных автолюбителей!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Exclusive». Он поможет другим клиентам из Самары принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Самаре: Oblepika, Caraudiosamara, Custom Unlimited, Fenix ProService, Helios-tuning.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (846) 972-92-92, +7 (927) 793-37-37.