Стройсервис – Novabloc в Самаре

Стройсервис – Novabloc относится к разделу каталога «Цемент в Самаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Самара

+7 (846) 302-07-77

пн-пт 8:30-17: 30, сб, вс - выходной

https://www.sssamara.ru

[email protected]

Цемент

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Основной деятельностью компании является производство железобетонных изделий:фундаментные блоки стеновые, (ФБС) различных размеров, керамзитобетонные, доломитовые, декоративные, перегородочные блоки торговой марки NOVABLOC, тротуарная плитка М400 - огромный выбор, брусчатка, дорожные и садовые бордюры, водостоки, крышки столбиков забора, колодезные кольца разных диаметров, дорожные плиты, перемычки брусковые разных сечений, товарный бетон всех возможных марок, Плиты ленточных фундаментов (ФЛ), Лестничные ступени (ЛС) А также мы производим: сухие строительные смеси торговой марки NOVABLOC (бывший PLITA MIKS) цементно-песчаная смесь PLITA MIKS различных марок, включая песчано-гравийную смесь М300, Нужно заметить, что высокое качество производимой продукции достигается за счет использования заводского (промышленного) оборудования, изготовленного с учетом всех потребностей покупателя. Специалисты компании, как менеджеры, так и главный технолог, всегда готовы дать рекомендации и оказать необходимые консультации по выбору материала и его применению. Возможна оплата по факту доставки продукции, по звонку! Имеется свой парк автомашин: Тонары, длинномеры, Воровайки, миксеры для перевозки бетона на 7м³ и 9м³, Газель."

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Стройсервис – Novabloc». Он поможет другим клиентам из Самары принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (846) 302-07-77.