Волга-Сталь в Самаре

Волга-Сталь относится к разделу каталога «Металлические трубы в Самаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Самара, пгт Смышляевка, ул. Механиков, 3

8 (846) 321-05-21

пн-пт 8:00-17:00

https://volgasteel.ru

[email protected]

Металлургия, Металлоизделия, Металлические трубы, Металлопрокат, Черная металлургия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Волга-Сталь» успешно работает и развивается на рынке России уже более 13 лет. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем стратегию своего бизнеса. Наша цель — не останавливаться на достигнутом и стремиться к расширению спектра и качества услуг для наших клиентов, создавать наиболее выгодные условия комплектации и поставки товара. ООО «Волга-Сталь» предлагает оптом и в розницу большой ассортимент чёрного металлопроката (лист стальной: г/к, х/к, оцинкованный, с полимерным покрытием, рифлёный; труба стальная: круглая, профильная; уголок стольной; катанка; балка; проволока; швеллер; круг; строительная арматура; шестигранник; полоса), соответствующие общепринятым стандартам качества, отвечающие требованиям ГОСТа по химическому составу, геометрии и механическим свойствам. Мы производим комплексное обеспечение строительных, промышленных объектов и предприятий необходимыми строительными материалами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Волга-Сталь». Он поможет другим клиентам из Самары принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Самаре: АвиаТАР, ЛПР-групп, Метаплекс, Всеинструменты.ру, Кувалда.ру.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (846) 321-05-21.