Торговый Дом «Спецтехника» в Самаре

Торговый Дом «Спецтехника» относится к разделу каталога «Сельскохозяйственная техника в Самаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

443051, г. Самара, Ракитовское шоссе, 9к

+7 (965) 932-36-62

пн-вс 09:00-18:00

https://tdst02.ru/

[email protected]

Сельскохозяйственная техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Торговый дом «Спецтехника» работает в Уфе и имеет ряд филиалов по всей России, предлагая клиентам обширный выбор оснащения для обслуживания ферм, агрохолдингов, пашен, складов сельхозпродукции. Прямое сотрудничество с проверенными заводами-изготовителями оборудования в России и зарубежных странах позволяет сохранять выгодные условия поставок навесного оборудования для тракторов, грузовиков, спецмашин. Кроме того, мы уверены в отменном качестве каждой позиции каталога и постоянно расширяем ассортимент, чтобы иметь возможность предложить клиенту лучшее решение его задачи.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Торговый Дом «Спецтехника»». Он поможет другим клиентам из Самары принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Самаре: Автоспецтехника, Авторитет, 3t group, АвтоАльянс, Агролизинг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 932-36-62.