Bambini-Club в Самаре

Bambini-Club относится к разделу каталога «Детские сады в Самаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Самара, ул. Самарская, дом 161а

8 (996) 623-29-32

Круглосуточно

https://bambinisad.ru/samarskaya/

https://www.instagram.com/bambiniclub.samara/, https://vk.com/bambiniclub.samara

[email protected]

Детские сады

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Bambini-Club — это крупная международная сеть частных детских садов! Мы принимаем детей от 1 года до 7 лет. В детском садике Bambini-club Вы найдете: Частный детский сад международной сети ""Bambini Club"" - #ONLINE Видеонаблюдение - Заботливые воспитатели - Лингвистический уклон (Иностранные языки) - Более 33 развивающих занятий в неделю: Иностранные языки, артикуляционная и пальчиковая гимнастика, рисование кварцевым песком, творчество, хореография, логопед, математика и логика, окружающий мир и космос, чтение и развитие речи, музыка, мастер-класс ""Поварёнок"" и многое другое - Пятиразовое питание. Все блюда, входящие в меню, приготовлены нашим поваром из высококачественных продуктов, а также обладают отличными вкусовыми качествами. При составлении меню учитываются вкусы и предпочтения детей - Современная детская площадка - Детский развивающий уголок - Игровая зона – это то место, где каждый ребёнок сможет найти для себя что-то очень увлекательное: сухой бассейн с шариками, современные игрушки, которые понравятся ребятишкам всех возрастов, книги, развивающий материал и многое другое. - Мы работаем в режиме 24/7. В выходной день, праздник, ночь, а также в будние до и вечернее время наши двери открыты для ваших малышей. - Мы сделали всё для самого важного – здоровья деток. У нас есть современное кварцевание и ионизация воздуха. Еженедельно наших малышей осматривает педиатр. "

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Bambini-Club». Он поможет другим клиентам из Самары принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (996) 623-29-32.