Студия дизайна В_Интерьере в Самаре

Студия дизайна В_Интерьере относится к разделу каталога «Дизайн интерьеров в Самаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Самара, пр. Ленина, 25а, 3 этаж

+7 (927) 700-66-11

Встречи по предварительному звонку

https://interior63.ru/

https://www.instagram.com/in_interior63/

[email protected]

Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Студия дизайна В_ИНТЕРЬЕРЕ занимается разработкой интерьеров квартир и коттеджей в Самаре, так же мы выполняем работы по разработке интерьеров кафе, ресторанов, магазинов и торговых площадей. Работаем с объектами площадью от 25м². Так же можем предложить Вам комплекс услуг по подбору отделочных материалов и полной комплектации объекта всем необходимым. Все наши дизайнеры - опытные специалисты с высшим художественным и архитектурным образованием, лауреаты российских и зарубежных конкурсов. Наш многолетний опыт поможет Вам правильно, эргономично и красиво обустроить Ваш интерьер.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Студия дизайна В_Интерьере». Он поможет другим клиентам из Самары принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Самаре: AirGraphic studio, Творческая мастерская Веры Закржевской, Elfa, Elfa163, ИКЕА бистро.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (927) 700-66-11.