Мастер на дом. Самарская служба сервиса и ремонта в Самаре

Мастер на дом. Самарская служба сервиса и ремонта относится к разделу каталога «Установка, ремонт и вскрытие замков в Самаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Самара, Московское шоссе, 55

8 (917) 102-42-77

пн-вс 8:00-22:00

https://163master.ru

https://vk.com/public59817297, https://www.facebook.com/163.master, https://twitter.com/masternadom163

[email protected]

Сантехнические работы, Сварочные работы, Промышленный альпинизм, Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

При работе с клиентами мы используем индивидуальный подход, возможность выполнения нестандартных заказов, а также комплекс сервисных услуг, направленных на становление, расширение и укрепление нашего сотрудничества. Будем рады видеть Вас в числе наших Уважаемых клиентов! Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мастер на дом. Самарская служба сервиса и ремонта». Он поможет другим клиентам из Самары принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (917) 102-42-77.