Mordovles в Саранске

Mordovles относится к разделу каталога «Строительные конструкции в Саранске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Саранск, ул. Советская, 123

+7-937-515-76-91

Строительные конструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Выполняем качественную рубку сруба под дом, баню, беседку из экологически чистого леса республики Мордовия. Рубку осуществляет бригада плотников со стажем работы в данной сфере более 20 лет. Процесс рубки занимает в среднем месяц, в зависимости от сложности сруба и погодных условий. Гарантированный индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены. Также осуществляем транспортировку, сборку и укомплектовку необходимым пиломатериалом. Работаем без посредников. 89375157691 Александр

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Mordovles». Он поможет другим клиентам из Саранска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-937-515-76-91.