ReMax сервис в Саранске

ReMax сервис относится к разделу каталога «Ремонт швейных машин в Саранске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Бережный и качественный ремонт от профессионалов своего дела на дому или в сервисном центре.Принимаем в ремонт Samsung, LG, Panasonic, Philips, Sharp, Sony, Toshiba, JVC и многие другие бренды.Бесплатный выезд мастера на дом в течение 1 часа.Все, что мы делаем, мы делаем для вас. Ремонтируя или обслуживая технику в СЦ , мы неизменно стремимся к тому, чтобы сделать вашу жизнь комфортнее. При этом на второй план отходят даже вопросы прибыли. Мы стремимся к тому, чтобы в результате вы получили любимую технику в том виде, в каком вы хотите ее видеть.Мы гордимся тем, что в нашем багаже есть опыт работы с самыми сложными поломками (ремонт с заменой чип-элементов плат, устранение плавающих дефектов) и в реставрации после механических повреждений или коррозии. Сегодня мы делимся своими знаниями и навыками со стажерами, которые проходят у нас практику.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ReMax сервис». Он поможет другим клиентам из Саранска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Саранске: Металлшвей-Сервис, Мастер на час, ШвейМастер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (927) 187-90-08.