Leener в Саранске

Leener относится к разделу каталога «Рекламные агентства в Саранске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Саранск, ул. Васенко, 32

8 (960) 335-49-46

пн-пт 09:00-19:00 сб-вс 10:00-16:00

https://leener.turbo.site

https://vk.me/id655939281

[email protected]

Реклама на транспорте, Наружная реклама, Рекламные агентства, Рекламная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Рекламное агентство LEENER предоставляет полный спектр рекламных услуг "под ключ". Мы ПОПАДАЕМ В ЦВЕТ! Создаем уникальный, неповторимый, высококачественный дизайн с нуля и до фирменного стиля компании! Работаем по смете! Индивидуальный подход и подбор эффективного решения! Мы делаем рекламу, которая РАБОТАЕТ! - Печатная продукция/полиграфия ( визитки, листовки, буклеты, каталоги, календари и т.д.). - Наружная реклама ( Объемные буквы, световые короба, баннеры, штендеры, таблички, вывески и т.д. ). - Продвижение в сети интернет ( директ, таргет,реклама в интернете, smm, создание сайтов, ведение соц.сетей....) - Сувенирная продукция ( кружки, медали, брелоки, ручки, футболки, флешнакопители и все, что Вашей душе угодно ).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Leener». Он поможет другим клиентам из Саранска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (960) 335-49-46.